Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 8
1. РСП из числа депутатов образует комиссии для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению РСП.
2. РСП в целях осуществления контроля вправе создавать временные комиссии, которые могут быть образованы по предложению группы депутатов, численностью не менее одной трети от установленного числа депутатов РСП.
3. Количественный и персональный состав комиссий определяется на основании личных заявлений депутатов и утверждается РСП.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Решение Думиничского районного Собрания представителей Калужской области от 16 апреля 2010 г. N 5 "Об утверждении Положения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.