Постановление Правительства Калужской области
от 20 декабря 2011 г. N 681
"Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий
юридическим лицам на возмещение затрат (части затрат)
на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных
организациях на строительство арендного жилья эконом-класса
в рамках подпрограммы "Развитие арендного фонда жилья
в Калужской области - жилье для профессионалов" долгосрочной
целевой программы "Стимулирование развития жилищного
строительства на территории Калужской области"
на 2011-2015 годы"
18 мая 2012 г., 25 февраля 2013 г.
Постановлением Правительства Калужской области от 17 марта 2014 г. N 179 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановлением Правительства Калужской области от 25 февраля 2013 г. N 97 преамбула настоящего постановления изложена в новой редакции
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 7 Закона Калужской области "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" и в целях реализации постановления Правительства Калужской области от 22.04.2011 N 226 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Калужской области" на 2011-2015 годы" (в ред. постановлений Правительства Калужской области от 08.08.2011 N 424, от 05.12.2011 N 638, от 12.03.2012 N 115, от 03.08.2012 N 393, от 01.10.2012 N 496, от 01.11.2012 N 550) Правительство Калужской области постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на строительство арендного жилья эконом-класса в рамках подпрограммы "Развитие арендного фонда жилья в Калужской области - жилье для профессионалов" долгосрочной целевой программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Калужской области" на 2011-2015 годы (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Губернатор Калужской области |
А.Д. Артамонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждено Положение о порядке предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на строительство арендного жилья экономкласса в рамках подпрограммы "Развитие арендного фонда жилья в Калужской области - жилье для профессионалов" долгосрочной целевой программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Калужской области" на 2011-2015 годы.
Цель предоставления субсидий - возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на строительство арендного жилья экономкласса в рамках подпрограммы.
Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Постановление Правительства Калужской области от 20 декабря 2011 г. N 681 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на строительство арендного жилья эконом-класса в рамках подпрограммы "Развитие арендного фонда жилья в Калужской области - жилье для профессионалов" долгосрочной целевой программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Калужской области" на 2011-2015 годы"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Весть" от 24 декабря 2011 г. N 487
Постановлением Правительства Калужской области от 17 марта 2014 г. N 179 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Калужской области от 25 февраля 2013 г. N 97
Постановление Правительства Калужской области от 18 мая 2012 г. N 249.
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления