Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области от 26 декабря 2014 г. N 1601 "Об утверждении порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Калужской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Калужской области.

Социальные услуги предоставляются в Калужской области поставщиками бесплатно, за плату или частичную плату на основании договора о предоставлении социальных услуг, заключаемого между поставщиком и получателем или его законным представителем, в соответствии с индивидуальной программой предоставления социальных услуг.

Получатели или их законные представители не позднее чем в месячный срок письменно извещают поставщика об изменении среднедушевого дохода семьи или одиноко проживающего гражданина.



Приказ Министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области от 26 декабря 2014 г. N 1601 "Об утверждении порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Калужской области"


Текст приказа опубликован в приложении к газете "Весть" - "Собрание НПА органов государственной власти Калужской области" от 13 февраля 2015 г., N 5(129); на сайте газеты "Весть" (www.vest-news.ru/docs.php) 4 февраля 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 1 июня 2021 г. N 932-П

Изменения вступают в силу с 2 июля 2021 г.


Приказ Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 30 марта 2020 г. N 415-П

Изменения вступают в силу с 1 мая 2020 г.


Приказ Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 11 января 2016 г. N 1-П

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного приказа