Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Сельской Думы с. Перемышль Калужской области от 8 июня 2016 г. N 87 в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу с момента официального опубликования названного решения и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Приложение 2
Ставки
арендной платы и поправочные коэффициенты за использование земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения "Село Перемышль" и за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без проведения торгов
8 июня 2016 г.
I. Земли населенных пунктов
|
Сельскохозяйственные угодья |
0,3 |
2 |
Земли, занятые внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, древесно-кустарниковой растительностью, предназначенной для обеспечения защиты от воздействия негативных (вредных) природных, антропогенных и техногенных явлений, замкнутыми водоемами, а также занятые зданиями, строениями, сооружениями, используемые для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции |
0,3 |
3 |
Прочие земли сельскохозяйственного назначения |
0,3 |
Нумерация разделов приводится в соответствии с источником
III. Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения
N п/п |
Участки |
Ставка арендной платы (в %) |
1 |
Земли промышленности |
1,0 |
2 |
Земли энергетики |
1,5 |
3 |
Земли транспорта |
1,5 |
4 |
Земли связи, радиовещания, телевидения, информатики |
1,5 |
5 |
Прочие земли |
1,5 |
IV. Прочие категории земель
N п/п |
Участки |
Ставка арендной платы (в %) |
1 |
Земли особо охраняемых территорий и объектов |
1,5 |
2 |
Земли лесного фонда |
1,5 |
3 |
Земли водного фонда |
1,5 |
4 |
Земли запаса |
1,5 |
5 |
Прочие земли |
1,5 |
Примечание:
1. При строительстве индивидуальных жилых домов свыше 10 лет с момента заключения договора аренды до даты регистрации права собственности на объект недвижимости к арендной плате применяется поправочный коэффициент 5.
2. При строительстве прочих объектов свыше 3 лет с момента заключения договора аренды к арендной плате за земельный участок применяется поправочный коэффициент 5.
При строительстве прочих объектов свыше 5 лет с момент
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.