Решение Совета депутатов муниципального образования Баргузинский район Республики Бурятия от 3 декабря 2013 г. N 318
"О внесении дополнений в приложение N 1 к решению Совета депутатов от 23 ноября 2007 г. "Об утверждении корректирующего коэффициента базовой доходности К2 учитывающего особенности ведения предпринимательской деятельности для расчета сумм единого налога на вмененный доход на 2008 г. в Баргузинском районе Республики Бурятия"
Решением Совета депутатов муниципального образования Баргузинский район Республики Бурятия от 29 ноября 2016 г. N 148 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2017 г.
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и на основании ст. 346.27, 346.29, 346.30, 346.31 Налогового Кодекса Российской Федерации Совет депутатов МО "Баргузинский район" решил:
1. Приложение N 1 к решению Совета депутатов от 23 ноября 2007 г. "Об утверждении корректирующего коэффициента базовой доходности К2 учитывающего особенности ведения предпринимательской деятельности для расчета сумм единого налога на вмененный доход на 2008 г. в Баргузинском районе Республики Бурятия", после строки "п/п 21" дополнить строкой следующего содержания:
22 |
Реализация товаров с использованием торговых автоматов |
0,5 |
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Баргузинская правда" и разместить на сайте МО "Баргузинский район"
3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.
Глава муниципального образования "Баргузинский район" |
И.В. Мельников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов муниципального образования Баргузинский район Республики Бурятия от 3 декабря 2013 г. N 318 "О внесении дополнений в приложение N 1 к решению Совета депутатов от 23 ноября 2007 г. "Об утверждении корректирующего коэффициента базовой доходности К2 учитывающего особенности ведения предпринимательской деятельности для расчета сумм единого налога на вмененный доход на 2008 г. в Баргузинском районе Республики Бурятия"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу
Текст решения опубликован на официальном сайте муниципального образования Баргузинский район Республики Бурятия (http://barguzin.su/)
Решением Совета депутатов муниципального образования Баргузинский район Республики Бурятия от 29 ноября 2016 г. N 148 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2017 г.