Постановление Администрации г. Улан-Удэ
от 13 января 2011 г. N 7
"О внесении изменений в постановление Администрации г. Улан-Удэ от 22.08.2008 N 417
"О создании Антинаркотической комиссии в г. Улан-Удэ"
В целях повышения эффективности работы Антинаркотической комиссии и в связи с структурными и кадровыми изменениями в Улан-Удэнском Линейном отделе милиции, постановляю:
1. Внести в постановление Администрации г.Улан-Удэ от 22.08.2008 N 417 "О создании Антинаркотической комиссии в г.Улан-Удэ" следующие изменения:
1.1. В приложении N 1 "Состав Антинаркотической комиссии г.Улан-Удэ":
1.1.1. Исключить из состава Антинаркотической комиссии г.Улан-Удэ Чиркова Алексея Александровича - 1 заместителя начальника Улан-Удэнского Линейного отдела милиции,
1.1.2.Включить в состав Антинаркотической комиссии г.Улан-Удэ Туркина Андрея Васильевича - заместителя начальника Улан-Удэнского Линейного отдела милиции, майора милиции.
2. Управлению по связям с общественностью и информационной политике Администрации г.Улан-Удэ (Тучков С.М.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Мэр г. Улан-Удэ |
Г.А. Айдаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 13 января 2011 г. N 7 "О внесении изменений в постановление Администрации г. Улан-Удэ от 22.08.2008 N 417 "О создании Антинаркотической комиссии в г. Улан-Удэ"
Текст постановления опубликован в газете "Правда Бурятии" от 20 января 2011 г. N 2