В целях приведения правового акта Президента Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Республики Бурятия и в связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести следующие изменения в указ Президента Республики Бурятия от 02.10.2006 N 486 "Об утверждении состава и Положения о Комиссии по начислению ежемесячной доплаты к пенсии руководителям сельскохозяйственных организаций" (в редакции указов Президента Республики Бурятия от 30.06.2008 N 192, от 25.06.2010 N 73, указа Главы Республики Бурятия от 15.05.2013 N 100):
1.1. В приложении N 1:
1.1.1. В пункте 1.4 после слов "объединения работодателей" дополнить словами ", общественного совета при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия".
1.1.2. В пункте 3.2 слово "квартал" заменить словом "полугодие".
1.2. Приложение N 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему указу.
2. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.
Глава Республики Бурятия |
В. Наговицын |
г. Улан-Удэ, Дом Правительства
20 мая 2015 года
N 72
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Республики Бурятия от 20 мая 2015 г. N 72 "О внесении изменений в указ Президента Республики Бурятия от 02.10.2006 N 486 "Об утверждении состава и Положения о Комиссии по начислению ежемесячной доплаты к пенсии руководителям сельскохозяйственных организаций"
Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания
Текст указа опубликован путем размещения на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 20 мая 2015 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 21 мая 2015 г.