• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы администрации Липецкой области от 26 февраля 2001 г. N 148-р "О мерах по обеспечению безопасности пропуска паводковых вод в 2001 году"

2. Рекомендовать главам администраций городов и районов совместно с начальником Главного управления по делам ГО и ЧС Липецкой области разработать план мероприятий по подготовке к безопасному пропуску весенних паводковых вод, определить силы и средства, создать запасы МТС, ГСМ для проведения аварийно-спасательных работ.

3. Общее руководство по организации и обеспечению пропуска паводковых вод возложить:

3.1 По области - на заместителя главы администрации области - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям (Ю.И. Алтухов) и начальника Главного управления по делам ГО и ЧС Липецкой области (В.И

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Главы администрации Липецкой области от 26 февраля 2001 г. N 148-р "О мерах по обеспечению безопасности пропуска паводковых вод в 2001 году"


Текст распоряжения опубликован в газете "Ведомости администрации Липецкой области" от 22 марта 2001 г. N 3