1. Внести изменение в постановление главы администрации Липецкой области от 21.07.99 г. N 110 "О мерах по формированию регионального продовольственного фонда", изложив пункт 2 в следующей редакции:
Управлению продовольственных ресурсов (Третьяков И.Т.),# и главному управлению сельского хозяйства и продовольствия (Москворецкий П.С.) усилить контроль за выполнением сельхозпроизводителями обязательств по возврату товарного кредита в обеспечение формирования регионального продовольственного фонда. К хозяйствам и предприятиям, не выполнившим обязательства по погашению товарного кредита, применять меры правового воздействия, вплоть до предъявления исков в суды для безусловного взыскания и погашения задолженности.
2. Пункт 3 постановления признать утратившим силу.
Глава администрации Липецкой области |
О.П.Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Липецкой области от 20 сентября 1999 г. N 145 "О внесении изменений в постановление главы администрации области от 21.07.99 г. N 110 "О мерах по формированию регионального продовольственного фонда"
Текст постановления официально опубликован не был