Распоряжение Главы администрации г. Липецка
от 24 февраля 2005 г. N 381-р
"О составе Липецкой городской трехсторонней комиссии
по регулированию социально-трудовых отношений"
11 сентября 2006 г.
Во исполнение решения Липецкого городского Совета депутатов от 18.03.2003 N 270 "О проекте Положения "О Липецкой городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" и в целях обеспечения активного влияния на социальные процессы в трудовой сфере, развития социального партнерства на предприятиях и в организациях г. Липецка:
См. текст пункта 1
2. Распоряжения Главы администрации г. Липецка от 01.04.2003 N 466-р "О составе Липецкой городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений", от 12.08.2003 N 1239-р "О внесении изменений в распоряжение Главы администрации г. Липецка от 01.04.2003 N 466-р "О составе Липецкой городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" и от 04.02.2004 N 139-р "О внесении изменений в распоряжение Главы администрации города Липецка от 01.04.2003 N 466-р "О составе Липецкой городской комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" считать утратившими силу.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации г. Липецка В.П.Федорова.
Глава администрации г. Липецка |
М.В. Гулевский |
Председатель департамента экономики |
В.А. Мигита |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы администрации г. Липецка от 24 февраля 2005 г. N 381-р "О составе Липецкой городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящее распоряжение внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Главы администрации г. Липецка от 11 сентября 2006 г. N 3819-р