В соответствии с Федеральными законами от 29.11.2012 N 202-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", от 02.12.2013 N 334-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ, ст. 5 Закона РФ "О налогах на имущество физических лиц" Пластинский сельсовет, Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Пластинский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области, утвержденное решением Совета депутатов от 11.11.2010 N 7/17, следующие изменения:
1.1. Пункт 4.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"- ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд.".
1.2. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:
"Срок уплаты налога для налогоплательщиков - организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, подлежит уплате не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом".
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Новая жизнь".
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.
Председатель Совета депутатов |
А.К. Бельчева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов сельского поселения Пластинский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области от 17 сентября 2014 г. N 47/96 "О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Пластинский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Пластинский сельсовет N 7/17 от 11.11.2010"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.
Текст решения опубликован в газете Усманского района "Новая жизнь" (специальный выпуск) от 29 октября 2014 г. N 13