Решение Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 18 декабря 2014 г. N 5095
"Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения и среднего уровня кадастровой стоимости на территории Добринского и Тербунского районов Липецкой области"
В соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", на основании положительного экспертного заключения на отчет N 48-ГКОЗ СХН-2014 от 10 ноября 2014 года об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Добринского и Тербунского районов Липецкой области по состоянию на 18 июля 2014 года:
1. Утвердить результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Добринского и Тербунского районов Липецкой области (приложение 1).
2. Утвердить средний уровень кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения на территории Добринского и Тербунского районов Липецкой области (приложение 2).
3. Признать утратившими силу приложения N 4 и 15 к решению управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 28 ноября 2011 года N 2797 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости по муниципальным районам".
4. Признать утратившими силу пункты 4 и 15 приложения N 19 к решению управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 28 ноября 2011 года N 2797 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости по муниципальным районам".
Начальник управления |
О.В. Крючкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 18 декабря 2014 г. N 5095 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения и среднего уровня кадастровой стоимости на территории Добринского и Тербунского районов Липецкой области"
Текст решения опубликован в "Липецкой газете" от 20 декабря 2014 г. N 244
Решением Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 31 октября 2019 г. N 119 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2020 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 25 июля 2019 г. N 68