Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 8
к приказу
департамента образования
администрации города Липецка
от 21 апреля 2015 г. N 525
Инструкция
участника муниципальной открытой олимпиады по информатике "СуперБит"
1. Участник муниципальной открытой олимпиады по информатике "СуперБит" (далее - Участник олимпиады) по прибытии в общеобразовательное учреждение, в котором проводится олимпиада, проходит процедуру регистрации.
2. Участники олимпиады рассаживаются в аудиториях по одному человеку за стол, оставляя личные вещи (сумки, пакеты, т.п.) на специально выделенном столе у входа внутри аудитории.
3. Участнику олимпиады до ее начала организатор в аудитории сообщает о:
- времени выполнения олимпиадной работы;
- порядке выполнения олимпиадной работы;
4. Участнику олимпиады запрещается:
- пользоваться любыми справочными материалами, техническими средствами связи электронно-вычислительной техникой;
- задавать вопросы другим Участникам олимпиады или разговаривать с ними.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.