Постановление Администрации г. Липецка от 23 октября 2015 г. N 1942
"Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"
24 декабря 2015 г., 28 марта 2017 г.
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 N 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" администрация города постановляет:
1. Утвердить требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.
Постановлением Администрации г. Липецка от 28 марта 2017 г. N 459 пункт 3 настоящего постановления изложен в новой редакции
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Липецка Д.Л. Аверова.
Глава города Липецка |
М.В. Гулевский |
|
Д.А. Замятин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Липецка от 23 октября 2015 г. N 1942 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Липецка от 17 октября 2024 г. N 3087
Постановление Администрации г. Липецка от 19 сентября 2018 г. N 1674
Постановление Администрации г. Липецка от 28 марта 2017 г. N 459
Постановление Администрации г. Липецка от 24 декабря 2015 г. N 2411