В соответствии с главой 31 "Земельный налог" части второй Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 02.12.2013 N 334-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", руководствуясь статьями 7, 23 Устава Ермаковского сельсовета, Ермаковский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести изменение в Решение Ермаковского сельского Совета депутатов N 38-225р от 21.11.2013 г. "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Ермаковский сельсовет на 2014 год":
Пункт 3.2. настоящего Решения изложить в следующей редакции
"3.2. Земельный налог подлежит уплате налогоплательщиками - физическими лицами в срок не позднее 1 октября за истекшим налоговым периодом".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя планово-бюджетной комиссии Ермаковского сельского Совета депутатов Шумкову Н.П.
3. Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Ведомости Ермаковского сельсовета".
Глава сельсовета |
В.М.Дашкевич |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края от 18 июля 2014 г. N 43-267Р "О внесении изменений и дополнений в Решение N 38-225р от 21.11.2013 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Ермаковский сельсовет на 2014 год"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Ведомости Ермаковского сельсовета"
Текст решения опубликован в газете "Ведомости Ермаковского сельсовета" от 19 июля 2014 г. N 5, на сайте Министерства юстиции Российской Федерации (http://zakon.scli.ru) от 22 июля 2014 г.