Решение Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края от 18 февраля 2011 г. N 10-21Р
"О внесении изменений в решение от 17.11.2010 N 7-17р "О плате налога за землю на территории МО Зеледеевский сельсовет"
В соответствии с главой 31 "Земельный налог" части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившим силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования", Уставом Зеледеевского сельсовета, сельский совет депутатов решил:
I. Внести изменения в пункт 3.2 Решения Зеледеевского сельского Совета депутатов от 17.11.2010 N 7-17р "О плате налога за землю на территории МО Зеледеевский сельсовет" и читать его в следующей редакции:
3.2. для налогоплательщиков - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями:
- налог, подлежащей уплате по истечении налогового периода, уплачивается 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом. Действие данной нормы распространяется на взаимоотношения, возникшие с 01.01.2011 г.
II. Дополнить решение пунктом 7.1 следующего содержания:
7.1. Предоставить льготу по земельному налогу ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в размере 100%.
Действие данной нормы распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Емельяновские веси"
Глава сельсовета |
В.В.Ткачук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края от 18 февраля 2011 г. N 10-21Р "О внесении изменений в решение от 17.11.2010 N 7-17р "О плате налога за землю на территории МО Зеледеевский сельсовет"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Емельяновские веси"
Текст решения опубликован на сайте Министерства юстиции Российской Федерации (http://zakon.scli.ru)
Решением Зеледеевского сельского Совета депутатов Красноярского края от 3 декабря 2019 г. N 48/116-Р настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования в газете "Емельяновские веси"