Решение Петропавловского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края от 22 июня 2015 г. N 40-201Р
"О внесении изменений в Решение Петропавловского сельского Совета депутатов от 11.03.2013 N 27-135Р "О земельном налоге"
Решением Петропавловского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края от 3 августа 2015 г. N 41-205Р настоящее Решение отменено
В соответствии со статьей 394 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании статей 23, 27 Устава Петропавловского сельсовета Абанского района Красноярского края, Петропавловский сельский Совет депутатов, решил:
1. Внести в Решение Петропавловского сельского Совета депутатов от 11.03.2013 N 27-135Р "О земельном налоге" следующие изменения:
1.1. Первый абзац пункта 1 статьи 2 Решения изложить в следующей редакции:
1) 0,3 процента к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства.
2. Настоящее Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Красное знамя" или в газете "Вести органов местного самоуправления Петропавловского сельсовета".
Глава Петропавловского сельсовета |
В.С.Монид |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Петропавловского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края от 22 июня 2015 г. N 40-201Р "О внесении изменений в Решение Петропавловского сельского Совета депутатов от 11.03.2013 N 27-135Р "О земельном налоге"
Настоящее решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Красное знамя" или в газете "Вести органов местного самоуправления Петропавловского сельсовета"
Текст решения опубликован на сайте Министерства юстиции Российской Федерации (http://zakon.scli.ru)
Решением Петропавловского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края от 3 августа 2015 г. N 41-205Р настоящее Решение отменено