Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 5 июля 2010 г. N 381 "О координации деятельности территориальных органов Федеральной антимонопольной службы и о внесении изменений в Положение о территориальном органе Федеральной антимонопольной службы" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Региональные управления ФАС России могут запрашивать и получать информацию, необходимую для осуществления своих полномочий, от организаций (их руководителей), государственных и муниципальных органов (их должностных лиц), граждан. Уточнено, что это право реализуется независимо от их местонахождения.

По каждому федеральному округу назначен один территориальный орган Службы, который координирует деятельность других ее управлений на данной территории. По Центральному округу такую функцию исполняет Московское УФАС России, по Северо-Западному - Санкт-Петербургское, по Южному - Ростовское, по Северо-Кавказскому - Ставропольское, по Приволжскому - Нижегородское, по Уральскому - Свердловское, по Сибирскому - Новосибирское, по Дальневосточному - Хабаровское.

Координация осуществляется в соответствии с поручениями руководителя Службы (его заместителя). Кроме того, перечисленные УФАС России наделяются функцией по взаимодействию с полномочным представителем Президента РФ в соответствующем федеральном округе.

Изменились адреса некоторых территориальных органов. Новый адрес Мордовского УФАС России: г. Саранск, ул. Московская, д. 3/1 (ранее - ул. Коммунистическая, д. 33/3). Новый адрес Омского УФАС России: г. Омск, пр-т К. Маркса, д. 12 А (прежде - ул. Татарская, д. 13).


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 5 июля 2010 г. N 381 "О координации деятельности территориальных органов Федеральной антимонопольной службы и о внесении изменений в Положение о территориальном органе Федеральной антимонопольной службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2010 г.

Регистрационный N 18286


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 20 сентября 2010 г. N 38


Приказом ФАС России от 26 января 2011 г. N 30 настоящий приказ признан утратившим силу