Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
1. Установить на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов ставку отчислений в районный бюджет в размере 5 процентов от прибыли муниципальных унитарных предприятий Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, остающейся после уплаты налогов, сборов и осуществления иных обязательных платежей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
2. Установить, что внесение части прибыли, подлежащей зачислению в районный бюджет за 2015 год и каждый год планового периода 2016-2017 годов, производится в срок до 1 июля года, следующего за годом, за который производится внесение части прибыли.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Решение Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов Красноярского края от 15 декабря 2014 г. N 04-0067 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.