Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 38. Статус и порядок назначения главы Администрации ЗАТО г.Зеленогорска
Решением Совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорска Красноярского края от 2 апреля 2014 г. N 51-279Р в часть 1 статьи 38 главы 7 настоящего Устава внесены изменения, вступающие в силу в день, следующий за днем опубликования названного Решения в газете "Панорама", после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю принятых изменений и дополнений в настоящий Устав города
1. Главой Администрации ЗАТО г.Зеленогорска является лицо, назначаемое на должность главы Администрации ЗАТО г.Зеленогорска по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности на срок полномочий Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска (до дня начала работы Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска нового созыва), но не менее чем на два года.
2. Лицо назначается на должность главы Администрации ЗАТО г.Зеленогорска Советом депутатов ЗАТО г.Зеленогорска из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
3. Контракт с главой Администрации ЗАТО г.Зеленогорска заключается главой ЗАТО г.Зеленогорска.
Решением Совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорска Красноярского края от 4 июня 2015 г. N 11-59Р часть 4 статьи 38 главы 7 настоящего Устава изложена в новой редакции, вступающей в силу в день, следующий за днем опубликования названного Решения в газете "Панорама", после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю принятых изменений и дополнений в настоящий Устав города
4. Глава Администрации ЗАТО г.Зеленогорска обеспечивает осуществление Администрацией ЗАТО г.Зеленогорска полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления города федеральными и краевыми законами.
5. Порядок проведения конкурса на замещение должности главы Администрации ЗАТО г.Зеленогорска, общее число членов конкурсной комиссии, а также условия контракта для главы Администрации ЗАТО г.Зеленогорска в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения, устанавливаются решением Совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорска.
Решением Совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорска Красноярского края от 4 июня 2015 г. N 11-59Р в часть 6 статьи 38 главы 7 настоящего Устава внесены изменения, вступающие в силу в день, следующий за днем опубликования названного Решения в газете "Панорама", после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю принятых изменений и дополнений в настоящий Устав города
6. При формиров
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.