• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 15 декабря 2015 г. N 1133 "Об утверждении Положения о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания и признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации муниципального района"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 15 декабря 2015 г. N 1133 "Об утверждении Положения о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания и признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации муниципального района"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 г. за исключением отдельных пунктов Положения, для которых установлены иные сроки вступления их в силу

Действие Положения в части раздела 2, пунктов 3.1 (за исключением нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания), 3.2 (за исключением абзаца второго в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, и в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества, абзаца шестого, абзаца девятого в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества), 3.3.-3.13, 3.18-3.22 распространяется на правоотношения, возникающие при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и расчете объема обеспечения выполнения муниципального задания на 2016 г. и плановый период 2017-2018 гг.

Пункт 3.1 в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, абзацы второй и шестой пункта 3.2 в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, пункт 3.14-3.17 применяется при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2017 г., и на плановый период 2018 и 2019 гг.

Абзацы второй и девятый пункта 3.2 в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества, пункт 3.19, абзац второй пункта 3.20 не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2019 г., и на плановый период 2020 и 2021 гг.


Текст постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 13 сентября 2021 г. N 1209

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Постановления в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр"


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 5 августа 2021 г. N 1051

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Постановления в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр"


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 22 декабря 2020 г. N 1499

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Постановления в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр"


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 21 сентября 2020 г. N 1089

Изменения вступают в силу с 25 сентября 2020 г.


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 28 февраля 2020 г. N 268

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Постановления в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр"


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 25 декабря 2018 г. N 1502

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем опубликования названного Постановления в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр"


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 31 июля 2018 г. N 842

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем опубликования названного Постановления в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр"


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 30 марта 2018 г. N 272

Изменения вступают в силу с 5 апреля 2018 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 марта 2018 г.


Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 23 января 2018 г. N 32

Изменения вступают в силу с 23 января 2018 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 апреля 2026 19:03
Транспорт
Сообщение будет включать данные о самом факте, а также о причинах задержания и местонахождении ТС.
16 апреля 2026 18:50
Общество
Получить статус импатрианта могут ученые и исследователи, инвесторы, представители творческих профессий, обладатели госнаград и т. д.
16 апреля 2026 18:06
Проверки
Вопросы касаются соответствия критериям аккредитации.
16 апреля 2026 17:53
Бюджетный учет
Список главных администраторов доходов федерального бюджета станут формировать и утверждать в ГИИС "Электронный бюджет".
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"