Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Думы Приморского края от 12 июля 1995 г. N 126 "О положении о краевом валютном фонде" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Краевой валютный фонд образуется для финансирования мероприятий по решению экономических и социальных проблем и стимулирования приоритетных направлений развития экономики края.

Краевой валютный фонд представляет собой совокупность валютных ресурсов в виде средств в иностранной валюте и других валютных ценностях, находящихся на специальном счете в банке.

Администрация Приморского края формирует краевой валютный фонд и является его распорядителем.

Постановление Думы Приморского края от 12 июля 1995 г. N 126 "О положении о краевом валютном фонде"


Текст постановления опубликован в "Ведомостях Думы Приморского края", 1995 г., N 7


Постановлением Думы Приморского края от 26 апреля 2000 г. N 743 настоящее постановление признано утратившим силу


Постановлением Думы Приморского края от 19 ноября 1996 г. N 484 в настоящее постановление внесены изменения