• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной энергетической комиссии Приморского края от 26 декабря 2006 г. N 37/3 "Об установлении суммы затрат и прибыли на услуги по передаче и распределению электрической энергии, тарифа на услуги по передаче и распределению электрической энергии по сетям ОАО "Спасскэлектросеть" на 2007 год" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На период с 1 января 2007 г. по 31 декабря 2007 г. вводится тариф на услуги по передаче и распределению электрической энергии по сетям ОАО "Спасскэлектросеть" для потребителей ОАО "Дальэнерго" в размере 0,543 руб./кВт.ч (без НДС), а также устанавливается сумма затрат и прибыли на услуги по передаче и распределению электрической энергии в размере 40342 тыс. руб.


Постановление Региональной энергетической комиссии Приморского края от 26 декабря 2006 г. N 37/3 "Об установлении суммы затрат и прибыли на услуги по передаче и распределению электрической энергии, тарифа на услуги по передаче и распределению электрической энергии по сетям ОАО "Спасскэлектросеть" на 2007 год"


Тарифы, установленные настоящим постановлением, вводятся в действие на период с 1 января 2007 г. по 31 декабря 2007 г.


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене "Региональная энергетическая комиссия Приморского края" от 28 декабря 2006 г. N 23


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Региональной энергетической комиссии Приморского края от 28 марта 2007 г. N 6/19 (в редакции постановления Региональной энергетической комиссии Приморского края от 18 апреля 2007 г. N 8/4)

Изменения вступают в силу с 1 апреля 2007 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 17:25
Социальная сфера
Минздрав России неоднократно продлевал срок, допускающий выдачу и ведение документов по старой форме.
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
Все новости