Решение Находкинской городской Думы Приморского края
от 22 декабря 2004 г. N 305
"О ставках земельного налога и арендной плате на территории
Находкинского городского округа"
Решением Думы Находкинского городского округа Приморского края от 21 декабря 2005 г. N 557 настоящее решение признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом от 29.11.2004 N 141-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации"
Находкинская городская Дума
решила:
1. Установить, что действующие в 2004 году размеры ставок земельного налога и арендной платы, утвержденные решением Находкинской городской Думы от 25.12.2003 N 143 "Об утверждении Положения о плате за землю в городе Находке" ("Ведомости Находки" N 27-29 (83-85) от 30.12.2003 года), применяются в 2005 году с коэффициентом 1,1.
2. Внести изменения в Положение о плате за землю в городе Находке, утвержденное решением Находкинской городской Думы от 25.12.2003 N 143 "Об утверждении Положения о плате за землю в городе Находке" ("Ведомости Находки" N 27-29 (83-85) от 30 12.2003 года) с учетом пункта 1 настоящего решения (приложение 1).
3. Утвердить адресный список объектов недвижимости, расположенных в пределах экономических зон Находкинского городского округа (приложение 2).
4. Утвердить экономическое зонирование Находкинского городского округа в составе 49 экономических зон (приложение 3).
5. Направить настоящее решение мэру города Находки для подписания и официального опубликования.
6. Направить настоящее решение в Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу Находке.
7. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2005 года.
Председатель Находкинской городской Думы |
М.М. Пилипенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Находкинской городской Думы Приморского края от 22 декабря 2004 г. N 305 "О ставках земельного налога и арендной плате на территории Находкинского городского округа"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2005 г.
Текст решения опубликован в газете "Ведомости Находки" от 30 декабря 2004 г. N 24-26 (109-111)
Решением Думы Находкинского городского округа Приморского края от 21 декабря 2005 г. N 557 настоящее решение признано утратившим силу