Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра г. Находки Приморского края от 22 декабря 2004 г. N 2916 "О ценах для населения на содержание и ремонт жилья"

1.2 на содержание и ремонт жилья для граждан, проживающих в коммунальных квартирах в жилищном фонде муниципального образования город Находка (приложение 2);

1.3 на содержание и ремонт жилья для граждан, проживающих в отдельных комнатах в общежитиях муниципального жилищного фонда города Находки (приложение 3).

2. Признать утратившим силу постановление мэра города Находки от 30.01.2004 года N 207 "О ценах для населения на содержание и ремонт жилья"

3. Отделу по работе со средствами массовой информации и связям с общественностью администрации города Находки (Кабанченко) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Находки по жилищно-коммунальным вопросам Алексашкина А.А.

 

Мэр города Находки

В.С. Гнездилов

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Мэра г. Находки Приморского края от 22 декабря 2004 г. N 2916 "О ценах для населения на содержание и ремонт жилья"


Текст Постановления опубликован в газете "Ведомости Находки" от 22 декабря 2004 г. N 21-23 (106-108)


Постановлением Главы Находкинского городского округа Приморского края от 1 марта 2006 г. N 260 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Главы г. Находки Приморского края от 3 ноября 2005 г. N 2093


Постановление Главы г. Находки Приморского края от 15 июня 2005 г. N 1016