Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Порядок установления и пересмотра тарифов
1. Установление тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями Находкинского городского округа, осуществляется в соответствии с настоящим Положением.
2. Для установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений в администрацию Находкинского городского округа представляются:
1) письменное мотивированное обращение руководителя организации о необходимости установления или пересмотра тарифа (прейскуранта);
2) экономическое обоснование по уровню тарифа, согласованное с заместителем главы Находкинского городского округа по направлениям сферы деятельности;
3) заключение независимой экспертизы по тарифам на жилищно-коммунальные услуги;
4) другие материалы, в случае если они предусмотрены действующим законодательством.
3. Уполномоченный орган администрации Находкинского городского округа рассматривает и согласовывает представленные документы в месячный срок и выносит мотивированное заключение, которое направляется главе Находкинского городского округа для принятия решения.
4. Не допускается изменение тарифов на жилищно-коммунальные услуги в течение финансового года без одновременного внесения изменений в бюджет Находкинского городского округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.