Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 18 марта 2010 г. N 399-па "О внесении изменений в постановление администрации Артемовского городского округа от 18.06.2009 N 715-па "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа" на 2009-2011 годы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Экономика городского округа объективно нуждается в малом и среднем предпринимательстве. Малое и среднее предпринимательство будет поддерживаться в тех направлениях экономической деятельности, которые в наибольшей степени способствуют удовлетворению общественных потребностей в продукции и услугах.

Программа развития является долгосрочной, она рассчитана на 2009-2011 годы. Внесены коррективы в объемы финансирования: общий объем финансирования остался на прежнем уровне, но средства перераспределены по годам.

С учетом сложившегося развития экономики городского округа, расширены приоритетные направления деятельности. Выделены средства на оказание консультативной поддержки малого и среднего предпринимательства. Добавлены средства на субсидирование процентных ставок по кредитам, полученным в кредитных организациях субъектами малого и среднего предпринимательства. К мероприятиям программы добавлено проведение конкурса бизнес-проектов среди предпринимателей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 18 марта 2010 г. N 399-па "О внесении изменений в постановление администрации Артемовского городского округа от 18.06.2009 N 715-па "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа" на 2009-2011 годы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Выбор" от 31 марта 2010 г. N 23 (11366)


Постановлением Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 16 июня 2010 г. N 1043-па настоящее постановление признано утратившим силу