В целях приведения нормативных актов, издаваемых департаментом здравоохранения, в соответствии с приказом департамента здравоохранения Приморского края от 30.10.2012 "О реструктуризации коечного фонда ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница N 1"
приказываю
1. Внести изменения и дополнения в приказ департамента здравоохранения Приморского края от 19.02.2013 N 152-о "О внесении изменений в приказ ДЗПК от 09.08.2012 N 836-о "О маршрутизации пациентов для оказания экстренной медицинской помощи на территории Владивостокского городского округа":
1.1 Пункт 13.3 "госпитализируются дети до 15 лет" дополнить словами в следующей редакции "госпитализируются дети от 28 дней до 15 лет";
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Предполагается слова "госпитализируются дети до 15 лет" заменить словами "госпитализируются дети от 28 дней до 15 лет"
1.2 Пункт 15.2.1 "в отделение патологии новорожденных дети в возрасте от 0 до 60 дней с заболеваниями периода новорожденности" внести изменения и читать в следующей редакции "в отделение патологии новорожденных дети в возрасте от 0 до 28 дней с заболеваниями периода новорожденности".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника отдела организации медицинской помощи женщинам и детям Е.М. Ибрагимову.
И.о. директора департамента |
О.Ю. Бубнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента здравоохранения Приморского края от 20 февраля 2013 г. N 155-о "О внесении изменений в приказ департамента здравоохранения Приморского края от 19.02.2013 г. N 152-о"
Текст приказа официально опубликован не был