Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к регламенту организации и проведения
телемедицинских консультаций в учреждениях
здравоохранения Приморского края
Показания
для направления на плановую телемедицинскую консультацию:
1. Определение методов диагностики и тактики лечения при тяжелых, атипично протекающих или редких заболеваниях, а также при отсутствии эффекта от проводимой терапии.
2. Необходимость использования диагностических и лечебных технологий, отсутствующих на территории и ближайших районах.
3. Консультация пациентов, по тяжести состояния нуждающихся в переводе в краевое учреждение здравоохранения для оказания специализированного лечения.
4. Необходимость определения показаний для выполнения специализированного или высокотехнологичного вида терапевтической помощи и хирургического вмешательства.
5. Поиск альтернативных путей решения клинической задачи.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.