Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Администрации городского округа ЗАТО город Фокино Приморского края от 20 мая 2013 г. N 734-па в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления
Приложение N 2
к Административному регламенту
Управления муниципальной собственности городского округа ЗАТО город Фокино
по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации
об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной
собственности и предназначенных для сдачи в аренду"
Блок-схема
представления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"
8 сентября 2011 г., 20 мая 2013 г.
Заявитель обращается с заявлением лично или направляет его почтовым отправлением или электронной почтой |
Прием заявления о предоставлении информации об объекте недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду, безвозмездное пользование, оперативное управление и хозяйственное ведение |
Рассмотрение заявления о предоставлении информации об объекте недвижимого имущества, находящемся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в арену, безвозмездное пользование, оперативное управление и хозяйственное ведение |
Выдача информации заявителю |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.