Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 7
Выездные анестезиолого-реанимационные акушерские бригады
1. Выездные анестезиолого-реанимационные акушерские бригады для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи организуются на базе акушерского стационара межрайонного центра.
2. Выездная анестезиолого-реанимационная акушерская бригада состоит из врачей-анестезиологов-реаниматологов, владеющих методами ургентной диагностики, реанимации и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии; врачей-акушеров-гинекологов, владеющих навыками хирургических вмешательств, и медицинских сестер-анестезистов, освоивших навыки оказания неотложной помощи в неонатологии и акушерстве и гинекологии.
3. Выездные анестезиолого-реанимационные акушерские бригады формируются главным врачом или его заместителем по лечебной работе.
4. В случае необходимости бригада выезжает в прикрепленный стационар первого уровня для оказания неотложной медицинской помощи и проведения реанимационных и лечебных мероприятий женщинам в период беременности, родов и в послеродовой период для транспортировки их из стационара первого уровня в межрайонный центр.
5. В течение часа после оценки тяжести состояния беременной женщины, роженицы или родильницы и установления предварительного диагноза, врач, оказывающий ей медицинскую помощь, сообщает о ситуации главному специалисту реанимационно-консультативного центра и в региональный центр Всероссийской службы медицины катастроф
По-видимому, в приложении N 7 настоящего документа пропущена часть текста
5. Гинекологическая помощь
5.1. Ввиду отсутствия гинекологических стационаров в Дальнереченском, Спасском, Шкотовском районах, гинекологическая стационарная
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.