Постановление Главы Уссурийского городского округа Приморского края
от 9 июня 2005 г. N 996
"Об утверждении Положения о резервах финансовых и материальных ресурсов
для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
на территории Уссурийского городского округа"
Постановлением главы Уссурийского городского округа Приморского края от 12 октября 2006 г. N 1338 настоящее Постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением правительства Российской Федерации от 10.11.1996 г. N 1340 "О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением губернатора Приморского края от 6.06.2004 г. N 176 "Об утверждении номенклатуры и объемов, создаваемых в целях гражданской обороны запасов материально-технических, медицинских, продовольственных и иных средств, накапливаемых органами исполнительной власти Приморского края", статьи 25 Устава Уссурийского городского округа
постановляю:
1. Утвердить Положение о резервах финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Уссурийского городского округа.
2. Создание местного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Уссурийского городского округа осуществлять за счет местного бюджета, создание объектовых резервов финансовых и материальных ресурсов - за счет собственных средств предприятий, организаций и учреждений.
3. Работы по созданию местных резервов материальных ресурсов провести в течение 2006-2008 годов.
4. Начальнику финансового управления (Костина) учесть расходы на создание резервов материальных ресурсов в бюджете 2006-2008 годов.
5. Начальнику управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Уссурийского городского округа (Писарев):
5.1. Разработать и утвердить номенклатуру создаваемых материальных ресурсов местного резерва.
5.2. Организовать учет создаваемых резервов материальных ресурсов местного и объектового уровня по объемам и номенклатуре.
6. Постановление главы муниципального образования "г. Уссурийск и Уссурийский район" от 28.05.1997 г. N 739 "Об утверждении Положения о резервах финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования "г. Уссурийск и Уссурийский район" считать утратившим силу.
7. Управлению по информации и связям с общественностью администрации Уссурийского городского округа (Долгова) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить,# на заместителя главы Уссурийского городского округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства, председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности В. Шевченко.
Глава Уссурийского городского округа |
С. Рудица |
____________________
Текст приложения не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Уссурийского городского округа Приморского края от 9 июня 2005 г. N 996 "Об утверждении Положения о резервах финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Уссурийского городского округа"
Текст постановления опубликован в газете "Коммунар" от 1 июля 2005 г. N 100 (18721)
Постановлением главы Уссурийского городского округа Приморского края от 12 октября 2006 г. N 1338 настоящее Постановление признано утратившим силу