Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Находкинского городского округа Приморского края от 24 марта 2009 г. N 434 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 апреля 2009 года размер платы за содержание и ремонт жилого помещения определяется исходя из занимаемой общей площади и степени благоустройства многоквартирного дома.

Для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в отдельных комнатах в общежитиях, размер платы за содержание и ремонт определяется исходя из площади этих комнат и степени благоустроенности многоквартирного дома.


Постановление Главы Находкинского городского округа Приморского края от 24 марта 2009 г. N 434 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 10 декабря 2010 г. N 2554 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Главы Находкинского городского округа Приморского края от 25 июня 2009 г. N 975