В целях расширения перечня мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией
постановляю:
1. Внести дополнения в постановление главы администрации города Владивостока от 27.06.2005 N 744 "Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ": дополнить приложение N 2 пунктом 81 (приложение).
2. Управлению но работе со средствами массовой информации (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 июля 2009 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Щёголеву Е.Б.
Глава города |
И.С. Пушкарёв |
Приложение
к постановлению
главы г. Владивостока
от 14 августа 2009 N 925
Перечень
мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ
N п/п |
Наименование предприятия |
Адрес предприятия, телефон |
Должность |
Количество рабочих мест |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
81. |
ООО "Содружество" |
г. Владивосток, ул.Борисенко, 33, к.311, тел. 54-45-52 |
разнорабочий |
5 |
Начальник управления по труду и занятости населения |
Е.С. Петруня |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Владивостока от 14 августа 2009 г. N 925 "О внесении дополнений в постановление главы администрации города Владивостока от 27.06.2005 N 744 "Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 июля 2009 г.
Текст постановления официально опубликован не был