Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 11 июня 2010 г. N 628-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае" на 2008-2010 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения касаются условий предоставления финансовой поддержки в рамках программы. Финансовая поддержка предоставляется организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в виде субсидий из средств краевого бюджета на возмещение части затрат, связанных с оказанием услуг по обеспечению условий для создания субъектов малого и среднего предпринимательства, их поддержке и развитию; с проведением мероприятий по повышению эффективности и конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе производящих инновационные товары и внедряющих технологические инновации.

Финансовая поддержка также предоставляется субъектам малого предпринимательства, производящим и реализующим товары, предназначенные для внутреннего рынка Российской Федерации и экспорта, в том числе субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным не ранее 1 января 2005 года на срок не более пяти лет; субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства, связанных с производством инновационных товаров и внедрением технологических инноваций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 11 июня 2010 г. N 628-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае" на 2008-2010 годы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Приморской газете" от 18 июня 2010 г. N 49(440), в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 16 июня 2010 г. N 151