Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента лицензирования и торговли Приморского края от 25 июля 2011 г. N 25 "Об утверждении административного регламента департамента лицензирования и торговли Приморского края по предоставлению государственной услуги "Предоставление сведений, содержащихся в торговом реестре Приморского края" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Государственная услуга предоставляется департаментом лицензирования и торговли Приморского края.

Результатом предоставления государственной услуги является получение информации, содержащейся в торговом реестре Приморского края.

Услуга предоставляется в течение пяти дней со дня регистрации в департаменте запроса о предоставлении сведений, содержащихся в торговом реестре.

Консультационная помощь предоставляется при непосредственном обращении заявителей, по телефону, а также в электронном виде.

Ответ на обращение направляется в адрес заявителя в срок, не превышающий 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Оснований для отказа в предоставлении государственной услуги и для приостановления ее предоставления не имеется.

Информация, содержащаяся в торговом реестре Приморского края, предоставляется заявителям без взимания платы.


Приказ Департамента лицензирования и торговли Приморского края от 25 июля 2011 г. N 25 "Об утверждении административного регламента департамента лицензирования и торговли Приморского края по предоставлению государственной услуги "Предоставление сведений, содержащихся в торговом реестре Приморского края"


Текст приказа опубликован в "Приморской газете" от 29 июля 2011 г. N 57 (559)


Приказом Департамента лицензирования и торговли Приморского края от 13 июня 2012 г. N 26 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Департамента лицензирования и торговли Приморского края от 19 сентября 2011 г. N 33