Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 12 августа 2011 г. N 800-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" на 2008-2012 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличен общий объем средств краевого бюджета, необходимых для реализации мероприятий программы в 2008-2012 годах с 38468,2 млн. руб. до 38481,4 млн. руб.

Установлено, что объем средств муниципального бюджета на реконструкцию автомагистрали общегородского значения регулируемого движения на участке станция Санаторная - мостовой переход через бухту Золотой Рог, строительство улично-дорожной сети острова Русский, мероприятия по реконструкции морского фасада г. Владивостока, реконструкции фасадов, выходящих на море и гостевую трассу, должен быть не менее объема, предусмотренного постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1996 г. N 480 "Об утверждении федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года".

На ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования с ремонтом и заменой элементов обустройства дорог, приобретение специальной техники по содержанию дорог планируется выделить не менее 10 процентов от размера предоставляемой субсидии из краевого бюджета; на мероприятия по капитальному ремонту, реставрации фасадов многоквартирных домов, жилые помещения в которых находятся в муниципальной или частной собственности, в том числе относящихся к объектам культурного наследия, выходящих на море или трассу гостевого маршрута делегаций-участников саммита, на строительство объектов муниципальной собственности социальной инфраструктуры микрорайона "Снеговая падь" - не менее 1 процента от размера предоставляемой субсидии из краевого бюджета.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 12 августа 2011 г. N 800-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" на 2008-2012 годы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Приморской газете" от 16 августа 2011 г. N 63 (565)