Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа Приморского края от 1 февраля 2012 г. N 15-МПА "О внесении изменений и дополнений в Устав Арсеньевского городского округа"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К вопросам местного значения городского округа отнесены: осуществление мер по противодействию коррупции в границах городского округа; предоставление помещения для работы на обслуживаемом административном участке городского округа сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции; до 1 января 2017 года предоставление данному сотруднику и членам его семьи жилого помещения на период выполнения сотрудником обязанностей по указанной должности.

Установлено, что органы местного самоуправления городского округа имеют право на оказание поддержки общественным наблюдательным комиссиям, осуществляющим общественный контроль за обеспечением прав человека и содействие лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Дополнены полномочия администрации городского округа по решению вопросов местного значения в области образования. Администрация городского округа закрепляет за конкретным муниципальным образовательным учреждением соответствующую территорию городского округа для обеспечения приема в образовательные учреждения граждан, которые проживают на данной территории и имеют право на получение общего образования.

Муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования после его государственной регистрации.


Муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа Приморского края от 1 февраля 2012 г. N 15-МПА "О внесении изменений и дополнений в Устав Арсеньевского городского округа"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 марта 2012 г.

Регистрационный N RU253010002012001


Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования после его государственной регистрации


Текст муниципального правового акта опубликован в газете "Восход" от 27 марта 2012 г. N 33 (9953)