Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 2 августа 2012 г. N 40/1 "Об установлении тарифов на услуги МУП "Пожарское" в сфере водоснабжения и водоотведения для потребителей Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На период с 1 октября 2012 года по 30 сентября 2013 года установлены тарифы на услуги муниципального унитарного предприятия "Пожарское" в сфере водоснабжения и водоотведения, оказываемые потребителям, находящимся на территории Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района.

Для населения и для прочих групп потребителей тариф на холодную воду установлен в размере 50,55 рублей за 1 куб. метр, на водоотведение тариф установлен в размере 2,69 рублей за 1 куб. метр.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 2 августа 2012 г. N 40/1 "Об установлении тарифов на услуги МУП "Пожарское" в сфере водоснабжения и водоотведения для потребителей Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Тарифы, установленные настоящим постановлением, вводятся в действие с 1 октября 2012 г. по 30 сентября 2013 г.


Текст постановления опубликован в "Приморской газете" от 7 августа 2012 г. N 70 (687)


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с истечением срока действия тарифов