На основании статьи 28 Федерального закона от 02 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", подпункта "г" пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 11 апреля 2014 года N 226 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы", подпункта "л" пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 года N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения государственными служащими требований к служебному поведению", в соответствии со статьей 56 Устава Уссурийского городского округа, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством
1. Внести в распоряжение администрации Уссурийского городского округа от 30 января 2014 года N 19 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Уссурийского городского округа на 2014-2015 годы и признании утратившим силу постановления администрации Уссурийского городского округа от 28 июня 2012 года N 1989 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Уссурийского городского округа на 2012-2013 годы" (далее - распоряжение) следующие изменения:
в План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Уссурийского городского округа на 2014-2015 годы, утвержденный распоряжением:
а) раздел 1 "Введение антикоррупционных механизмов в отраслевых (функциональных), территориальных органах администрации Уссурийского городского округа" дополоть пунктом 1.9. следующего содержания:
1.9. |
Организация проверки достоверности представляемых гражданином персональных данных и иных сведений при поступлении на муниципальную службу |
2014-2015 годы ежеквартально |
Отдел муниципальной службы и кадров аппарата администрации (Курилко), руководители отраслевых (функциональных) органов администрации (с правом юридического лица) |
б) пункт 5.3. раздела 5 "Координация антикоррупционной политики и контроль за ее проведением" изложить в следующей редакции:
2. Информационно-аналитическому управлению администрации Уссурийского городского округа (Софиенко) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа.
3. Отделу пресс-службы администрации Уссурийского городского округа (Галевич) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
И.о. главы Уссурийского городского округа - |
P.M. Сяченкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 2 июля 2014 г. N 154 "О внесении изменений в распоряжение администрации Уссурийского городского округа от 30 января 2014 года N 19 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Уссурийского городского округа на 2014-2015 годы и признании утратившим силу постановления администрации Уссурийского городского округа от 28 июня 2012 года N 1989 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Уссурийского городского округа на 2012-2013 годы"
Текст распоряжения опубликован в газете "Уссурийские Новости" от 11 июля 2014 г. N 29 (192)