Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
IV. Порядок учета и контроля
1. Организацию учета и контроля за созданием, хранением, использованием и восполнением материально-технических ресурсов резервов для ликвидации чрезвычайных ситуаций осуществляют руководители предприятий, организаций и учреждений.
2. Предприятия, учреждения и организации, на складских площадях которых хранятся ресурсы резервов, ведут количественный и качественный учет наличия и состояния материально-технических средств резервов в установленном порядке.
3. Отчетность о наличии и использовании резервов материальнотехнических ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций ведется в соответствии с установленным порядком через управление по делам ГО и ЧС города Тулы.
4. Должностные лица и граждане, виновные в невыполнении данного Постановления несут материальную, административную и иную ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.