Распоряжение первого заместителя премьера правительства Москвы
от 14 июня 1994 г. N 1046-РЗП
"О реализации товаров производственно-технического назначения в снабженческо-сбытовых организациях"
Учитывая, что на складах предприятия "Мосспецкомплект" имеются значительные остатки невостребованных организациями строительного комплекса г. Москвы товаров производственно-технического назначения, ранее закупленных по низким ценам, разрешается реализовывать указанные товары по рыночным ценам, сложившимся на момент реализации.
Дополнительная прибыль, полученная от реализованных в 1992, 1993, 1994 годах товаров производственно-технического назначения, относится на счет "Прибыли и убытки" в установленном порядке.
Первый заместитель премьера |
В.И. Ресин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 14 июня 1994 г. N 1046-РЗП "О реализации товаров производственно-технического назначения в снабженческо-сбытовых организациях"
Текст распоряжения официально опубликован не был