Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тульской области от 20 декабря 2005 г. N 850 "О мерах по обеспечению государственного контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тульской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Тульской области от 20 декабря 2005 г. N 850 "О мерах по обеспечению государственного контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тульской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 г.


Текст постановления опубликован: Газета "Тульские известия", N 305-306, 29 декабря 2005 г.


Постановлением Администрации Тульской области от 9 октября 2006 г. N 500 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Тульской области от 3 марта 2006 г. N 106