Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Случаи использования собственных средств для осуществления переданных полномочий
1. Использование муниципальным образованием собственных средств для осуществления переданных полномочий может осуществляться в следующих случаях:
1) в случае несвоевременного перечисления субвенций из фонда компенсации, формируемого в составе бюджета Тульской области, с целью обеспечения полного и своевременного выполнения переданных полномочий. В данном случае предоставляемые средства по соглашению с Департаментом финансов Тульской области могут быть в последующем компенсированы за счет средств бюджета Тульской области.
2) в случае принятия решения об увеличения объема средств, предоставляемых для осуществления переданных полномочий, по сравнению с объемом, закрепленным законом Тульской области о бюджете на очередной финансовый год, с целью повышения качества исполнения преданных полномочий.
2. Не допускается использования муниципальным образованием собственных средств для осуществления переданных полномочий при наличии дефицита местного бюджета более 5 процентов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.