Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
IV.Оценка эффективности государственных закупок
8. В целях оценки эффективности государственных закупок ГРБС (РБС) и ППБС Тульской области осуществляют мониторинг размещения государственного заказа по показателям согласно приложению N 2 к настоящему Положению.
9. ГРБС (РБС) и ППБС, осуществляющие размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Тульской области, представляют в уполномоченный орган по размещению заказов для государственных нужд Тульской области ежеквартально не позднее 20 числа следующего за отчетным периодом месяца отчетность по форме согласно приложению N 3 к настоящему Положению.
10. По результатам размещения государственного заказа Тульской области уполномоченный орган по размещению заказов для государственных нужд Тульской области проводит оценку эффективности системы государственных закупок.
11. На основе проведенных оценочных мероприятий уполномоченный орган по размещению заказов для государственных нужд Тульской области ежегодно не позднее срока, установленного для представления отчета об исполнении бюджета Тульской области за предшествующий финансовый год, направляет губернатору Тульской области отчет о размещении государственного заказа Тульской области в предшествующем финансовом году, а также предложения по оптимизации процесса управления государственным заказом и повышению эффективности закупок продукции для государственных нужд Тульской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.