Постановление Администрации Тульской области от 3 марта 2006 г. N 106
"О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых
нормативных правовых актов администрации Тульской области по вопросам
государственного регулирования производства и оборота этилового
спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции"
9 октября 2006 г.
В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции", на основании статьи 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области постановляет:
1. Утратил силу
См. текст пункта 1
2. Признать утратившими силу постановления администрации Тульской области по перечню согласно приложению.
3. Управлению пресс-службы администрации Тульской области (Ивченко И.Л.) опубликовать Постановление в средствах массовой информации.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования за исключением пункта 2, который вступает в силу с 1 января 2006 года.
Губернатор
Тульской области |
В.Д.Дудка |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тульской области от 3 марта 2006 г. N 106 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов администрации Тульской области по вопросам государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования за исключением пункта 2, который вступает в силу с 1 января 2006 г.
Текст постановления опубликован: Газета "Тульские известия", N 53-54, 15 марта 2006 г.
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Тульской области от 9 октября 2006 г. N 500