Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Тульской области от 25 апреля 2014 г. N 2113-ЗТО (в редакции Закона Тульской области от 20 ноября 2014 г. N 2213-ЗТО) статья 5 настоящего Закона изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона
Статья 5. Ограничение возможности применения пониженных налоговых ставок
Право применения пониженных налоговых ставок, установленных статьями 1 - 2.1 настоящего Закона, не распространяется на организации:
1) находящиеся в процессе ликвидации или банкротства;
2) имеющие недоимку по налогам, сборам, иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на первое число календарного года, следующего за годом, в котором был осуществлен ввод в эксплуатацию объекта (объектов) недвижимого имущества в соответствии с инвестиционным проектом;
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.