Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 6.
Установить, что средства, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, не могут направляться муниципальным образованием на создание других организаций.
Установить, что заключение и оплата муниципальным образованием договоров, исполнение которых осуществляется за счет средств, получаемых от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, производятся в соответствии со сметами доходов и расходов, утвержденными в порядке, определяемом главными распорядителями средств бюджета муниципального образования в пределах сумм, поступивших на лицевые счета.
<< Статья 5. Статья 5. |
Статья 7. >> Статья 7. |
|
Содержание Решение Собрания депутатов муниципального образования Ненашевское Заокского района Тульской области от 18 декабря 2009 г.... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.