Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Правила содержания мест захоронения в муниципальном образовании Медвенское Ленинского района
6.1. Содержание могил, надмогильных сооружений.
6.1.1. Граждане (организации), производящие захоронения, обязаны содержать сооружения и зеленые насаждения в надлежащем состоянии собственными силами либо обратиться к предприятиям, оказывающим данные виды услуг.
6.1.2. в случае, если на могиле отсутствуют какие-либо надмогильные сооружения, могила не благоустроена, комиссия муниципального специализированного предприятия составляет акт о состоянии могилы. Муниципальное специализированное предприятие заблаговременно письменно извещает, лицо, ответственное за захоронение, и выставляет на могильном холме трафарет - предупреждение о необходимости приведения захоронения в порядок и обращении по данному вопросу в муниципальное специализированное предприятие.
6.2. Муниципальное специализированное предприятие.
- осуществляет благоустройство территории муниципальных кладбищ;
- содержит в исправном состоянии здания, инженерное оборудование территории муниципальных кладбищ, их оград, дорог, землеройной техни
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.