Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Осуществление деятельности комиссии
1. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с утвержденным Координатором планом работы, Регламентом и с учетом необходимости оперативного решения возникающих неотложных вопросов.
2. Заседания Комиссии проводятся по плану не реже одного раза в три месяца.
Заседание Комиссии считается правомочным при наличии не менее половины членов Комиссии от каждой из Сторон.
3. Решение по всем вопросам, рассматриваемым Комиссией, считается принятым, если за него проголосовали все три Стороны. Члены Комиссии, несогласные с принятым решением, вправе требовать занесения их особого мнения в протокол заседания Комиссии. Если при обсуждении вопросов не достигнуто согласие, то Сторонами проводятся консультации с последующим повторным рассмотрением вопроса.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.